19 марта 2014 года воспитанники ДОУ поздравили супружеские пары, получившие знак отличия СО "Совет да Любовь"

01.01.2017

В Чкаловском районе 19 марта 2014 года  еще 15 супружеских пар получили награду Губернатора Свердловской области - знак отличия СО «Совет да любовь»

Награды вручил начальник Управления социальной политики по Чкаловскому району

Елена Анатольевна АЛЬШИЦ.

Поздравить юбиляров семейной жизни пришли воспитанники Детского сада №463,

подрастающее поколение приготовило для бабушек и дедушек небольшой концерт со стихами, танцами и песнями. Такой знак получают супруги, чья любовь проверена долгими годами, ведь они прожили вместе уже более 50 лет и воспитали достойных детей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: