Пилотная площадка "Мазаичный ПАРК"

Пилотная площадка по апробации

ПМК ДО "Мозаичный ПАРК"

В соответствии с Договором ООО "Русское слово- учебник", в дальнейшем "Издательство", в лице генерального директора Вахромеева Владимира Анатольевича определен срок экспериментальной апробации и внедрения ПМК "Мозаичный ПАРК".

С 01.09.2018 года на базе МБДОУ - детский сад № 463 открыта пилотная площадка.

Определен педагог для участия в апробации: младшая группа  для детей 3-4 лет Чугунова Зинаида Ивановна.

За координацию деятельности пилотной площадки в МБДОУ назначен старший воспитатель Костромина Татьяна Борисовна.

Для апробации программы в группе созданы следующие условия:Хочу такой сайт

- приобрели и изучили ПМК "Мозаичный ПАРК";

- просмотрены и изучены презентации  для педагогов от издательства ООО "ТИД "Русское слово- РС";

- продумано календарное планирование образовательной деятельности с воспитанниками;

- родители (законные представители) воспитанников младшей группы № 2 ознакомлены с особенностями работы с детьми по ПМК;

- определена дата отчета о результатах работы по апробации (июнь 2019г)

Приказ о создании и функционировании пилотной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа скан МОЗАИЧНЫЙ ПАРК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе рабоч.группы МБДОУ 463.docx (скачать)