Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад № 463. Сотрудники МБДОУ - детский сад № 463 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Мы за безопасность!

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в изготовлении макетов на тему: "ПДД и ОБЖ"! Совместно с детьми предлагаем изготовить макет на данную тему. Ребенок и Вы получите не забываемые впечатления и Ваш малыш запомнит  правила поведения на дорогах и в чрезвычайных ситуациях еще лучше.