Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

Компенсационные выплаты

"В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом  нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях на первого ребенка, неменее 50% размера такой платы на второго ребенка, не менее 70% размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей..."

Наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежития, интерната

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Мы за безопасность!

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в изготовлении макетов на тему: "ПДД и ОБЖ"! Совместно с детьми предлагаем изготовить макет на данную тему. Ребенок и Вы получите не забываемые впечатления и Ваш малыш запомнит  правила поведения на дорогах и в чрезвычайных ситуациях еще лучше.