Образовательная деятельность

28 февраля2013 года дети старших групп (Триюда Марина и Кивачук Тимофей участвовали в отборочном районном конкурсе чтецов, который проходил в МБДОУ № 326 на ул. Крестинского, 39а.

Дети готовили стихи С.Михалкова Марина Триюда прочитала стихотворение «Постирушки».

Кивачук Тимофей выступил со стихотворением « Как у нашей Любы разболелись зубы».

По итогам конкурса, на городской конкурс чтецов прошел Кивачук Тимофей со стихотворением « Как у нашей Любы разболелись зубы».

Городской конкурс состоится 21 марта 2013 года.

Заявка была от воспитателя старшей группы – Ульяновой Светланы Андреевны.

Был отправлен пакет документов на отборочный тур:

*эссе на тему:  « Моя педагогическая философия»;

* аналитическая записка о результатах педагогической деятельности;

*представление заявителя;

* заявление на участие в конкурсе;

Светлана Андреевна заявлена на конкурс с темой: «Развитие творчества у детей дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник изобразительной деятельности»

21 марта принимали участие в городском празднике поэзии « Звездочки»

для дошкольников,

посвященном 100-летию С.Михалкова

в рамках Городского стратегического Подпроекта «Одаренные дети»

Воспитанник старшей группы № 2 – Кивачук Тимофей принимал участие

со  стихотворением С.Михалкова « Как у нашей Любы» и вошел в десятку     лучших одаренных детей.

Был награжден дипломом и подарком.

Детский сад получил диплом за участие в городском празднике поэзии «Звездочки» от Управления образования Администрации города Екатеринбурга.

Мы за безопасность!

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в изготовлении макетов на тему: "ПДД и ОБЖ"! Совместно с детьми предлагаем изготовить макет на данную тему. Ребенок и Вы получите не забываемые впечатления и Ваш малыш запомнит  правила поведения на дорогах и в чрезвычайных ситуациях еще лучше.